Сергей Свитко

Врачи говорят, что варикоз, но вены не вздутые. Подскажите, как быть?

Здравствуйте! Очень сильно болят ноги, долго не могу ходить и стоять, ночью вообще не дают покоя: ломит, тянет, "рвёт".Что делать? Врачи говорят, что варикоз, но вены не вздутые. Подскажите, как быть?

Ол
Олег

ждать тромбоза глубоких вен

Роман

Слушать врачей! Вены бывают поверхностные и глубокие! Для дифференциальной диагностики заболеваний глубоких и поверхностных вен проводятся пробы и введение контраста при флебографии.

Alihandro

начать прием детралекса и мазать ноги венотониками