Де
Денис

кто видел сейчас мой вопрос. про варикоз. у меня вздута вена и вокруг маленькие появляются.

есть направление в больницу. меня скорая может забрать? то есть как бы потому что просто паника что хотя бы потому что мало ли что (((((

Павел Ненашев

имеете право скорую звать хоть по головной боли!!!! они врачи приедут по смотрят и скажут что так или не так. я считаю что если нет на етой часим отека и боли то не так страшно