Денис Петрунин

вены. появляются пузыри ( маленькие шишечки ) на венах во время физ нагрузок. даже не на тренировках. что это?

Алёна Ручкина

Начальная стадия варикозного расширения вен. Проконсультируйся у ангиохорурга. В зависимости от стадии и глубины процесса будет назначено лечение и рекомендации. Чем раньше тем лучше. Сейчас много безоперационных методик существует но не нужно запускать болезнь.

Виктор Майоров

Один из признаков варикозного расширения вен. К доктору сходить нужно, если не хочешь получить очень серьёзных последствий через несколько лет.

Татьяна Кузнецова

возможно то что не успевает очисить печень

Кирилл Белокуров

Похоже на начало варикоза, тромбофлебита.. . (комментов нет, почта)