Денис Калугин

Учащенное дыхание и сердцебиение после небольших физ. нагрузок. Что это?

У меня астма. Вредных привычек нету. Все в норме. Постоянно принимаю Серетид.
Но периодически после небольшой физ. нагрузки, например, похода на кухню, учащается дыхание и сердцебиение, и чувство нехватки воздуха.
ВСД отпадает, т. к гипервентиляции нету, давление в порядка и чувства тревоги нету. (просто я сталкивалась с этим)
Что это может быть? 😞

Минзифа Уланова

Возможно, это от серетида. Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.