Александра Сидорова

Кто делал операцию на вены ? варикоз и другие

отвечайте пожалуйста только кто делал..
дорого стоит и какие противопоказания?

vladimir climov ну если у хирурга руки крюки то и не то вылизит.

Ju
Julia

Бессмыслено ПРИНЦИПИАЛЬНО- вылезут в другом месте, а на масте операции пойдут трофические нарушения...

Vladimir Konovalov

отвечаю - делала. О Ваших противопоказаниях Вам расскажет Ваш врач.

V.
Voran .

я тоже перенесла склеротерапию вены, я заплатила 31 тыс руб

Светлана Муха

я делала (вроде это называлось склероскопирование или как-то еще) - коточе, уколами обкалывали потом в чулки компрессионные, чисто для красоты. Через год опять все повылазило выше и хуже - жгутами