Dimas Takeoff

вопрос внутри! ! !стоит ли мне делать операцию на вены или подождать? , у меня варикоз!! ! михаил 18.03.1984

Виктория Бирюкова

Если вам предложили операцию, то надо соглашаться и слушать только врача, а не гадалок, которые вас ни сном, ни духом не видят.

Екатерина

Если курите, то стоит бросить. Странно, что у Вас такая болезнь. Спешить с операцией не стоит, а консультация флеболога не помешает. Удачи.