Игорь Курский

почему в жизни меня втягивает во всякие приключения по работе с руководством? михаил 18.03.1984

Ольга Кулаева

вообщето у вас градус одаренности и оккультизма и магии - по Солнцу 28 ий градус, разберитесь с собой, уважаемый, и успехов вам. А астрологию учить надо, а то и до старости можно так и не понимать кто вы такой) . Удачи вам).