Екатерина Королькова

кто делал операцию удаление вен?

под наркозом тем что в руку делают и засыпаешь. что вам делали до и после операции. пцнкцию делали? больно было? все прошло хорошо? операция сама. а то боюсь всего (((((

Тилли Ток

удаление вен???? это с варикозом мучаетесь ???
такое мне не делали, не боитесь вы
есть и посложнее операции и ничего

Dg
Dguliss

Г-ди, я прочитала "век", и в голову пришли страшные картины. .
хотя "удаление вен" не менее страшно. .
все, прекратите меня пугать!

Марина

Я болел минингитом и пункцию спинного мозга брали. 2 раза. Это непередать словами насколько больно!!!! Но раз надо - значит надо. Главное после не вставать 2 часа. Лежать. У меня прадед повесисля, не выдержал мучений, после пункции врачи сразу его отпустили, не заставили лежать - и всё.

Lara Lara

....полный наркоз (маска), укорачивают вену в нескольких местах на ноге, делая разрезы по 3 см. и один шов на каждый, на третий день выписали. (носить месяц компрессирующие колготки) не страшно.

Михаил Гладков

Лучше не делать, знал одного, теперь в ящике

Татьяна

Я делал. Тебе.