Политехника Флексико

проблемма с венами ..варикозное расширение вен ...он думает делать или не делать операцию

..у него проблемма с венами ..варикозное расширение вен... он думает делать или не делать операцию болезнь началась в 2004 году ..и прогрессирует... возможно ли быстрое востановление после операционного периуда.. (.пакистан исламабад)

Maral

Если врачи считают, что нужно оперироваться, то лучше их послушать. Моему отцу делали такую операцию, то он долго не был в больнице, после операции почти сразу разрешают ходить.

Ан
Анастасия

Вены - это его проблемы. Только причем здесь бухгалтерский учет? Какая связь?

Валентин Зворыкин

Все зависит от врача, который будет выполнять операцию.

Марина

Сейчас ставят какие-то уколы ( по крайней мере, у нас в Новосибирске ) , которые прочищают вены.
Врачам, конечно, выгодней прооперировать - больше денег заработают. Моя подруга не хочет оперироваться, хотя у неё вены "вылазят", Сами решайте. Если это мешает нормально жить - оперируйтесь, а если терпит - терпите.
Самое главное - после операции болезнь не исчезает, просто вырезаются больные вены, а болезнь идёт дальше.