Людмила Изюмская

кто ни будь делал операцию от варикоза?(вн) если кто делал расскажите как вообще ...улучшения есть? и сколько стоит??

Samandar Safarov

Подруга делала в Питере, лазером 26000 одна вена
Улучшения есть, она довольна

Ди
Дима

По полису бесплатно. Результаты те же, что и платно.

Ка
Капитолина

Лучше просто профилактику проводить. Носить противоварикозный трикотаж и есть продукты, которые советуют при этой бяке. А операции по "завариванию" вен ведут к большей нагрузке на оставшиеся!