Екатерина Становова

нужно мнение врачей.

Здравствуйте, мне 13 лет. У меня врожденный птоз левого века. Веко прикрывает глаз где-то на 1-2 мм. Хотя птоз только косметический, но дискомфорт доставляет огромный. Можно ли сделать операцию, если да то сколько это будет стоить, какова гарантия на 100% результат?
И какие побочные эффекты? Будет глаз закрываться полностью? Или нет? Пройдет это?

Вадим Варванин

Нет, это не лечится

Максим

где ж ты тут врачей-то найдешь? это ж не поликлиника!