Юльчик

Врач выписал Линекс, ваше мнение о нём? И что лучше от дисбактериоза?

Илюшка

Нормально!

О*
Оксана ***

нормальный препарат, можно вместо него йогурт (капс) или энтерожермину... вообще, замены очень много

Ал
Альпенгольд

Лакто-фильтрум тоже хорош. Но его постоянно надо пить.

Nikolai Isaev

Да все пробиотики практически одинаковы и имеют стандартный набор полезных бактерий. А названия и реклама - только для выкачки денег)))))....

Илья С

лично я пользуюсь про и пре биотиками в одном "флаконе" и полезнее и дешевле

Екатерина Шалашова

Лучшие это бифиформ и хилак форте. Можно по отдельности, а некоторые назначают сначало хилак форте, он как бы подготавливает кишечник для развития полезных бифидо и лактобактерий. А вот потом бифиформ- это и есть лакто и бифидобактерии.

Илья М

Лучше Линекса - только "живой" йогурт!