A Sh

Линес или Бифиформ. Что лучше действует и помогает от дисбактериоза кишечника Линекс, или Бифиформ что лучше будет ??

Ксения

Мне нравится ХИЛАК ФОРТЕ, БИФИФОРМ ТОЖЕ НИЧЕГО.... Линекс не понравился. Хотя некоторые советуют, сначало Хилак- он подготавливаеет, так сказать " почву" для заселения полезных бактерий, а затем бифиформ- сами полезные бактерии. Хотя в хилак форте они тоже есть- мне он один помогал.

Анастасия Чекаленкова

Из всех трех опробованных препаратов остановились на Хилаке.