Екатерина Коровянская

Кому-нибудь помогло принятие пробиотиков? Типа Линекс, БифиФорм и другие?

меня например мучает метеоризм, кал зловонный, живот надутый, интоксикация организма дерьмом, что подскажите?

а если сначала чем-то убить микрофлору?

Ольга Боева

Посев кала сделать, выделить возбудителя, пролечить его, а потом уже пробиотики. А сверху возбудителя пробиотик до лампочки.