Suv And

чем пробиотик ОЛИН отличается от других пробиотиков

El
Elgo

Пробиотик для собак HUND OLIN выпускается по лицензии Otto Christian Luders Handels GmbH (Германия) и отличается от других аналогичных пробиотиков своими пробиотическими штаммами: Bacillus subtilis DSM 21097 и Bacillus licheniformis DSM 21098. Штаммы защищены от нелегального копирования.
Эффективность лечения этими штаммами достигается за счет продуцирования в кишечнике пищеварительных ферментов (амилаз, липаз, протеаз) , антагонистической активности к широкому спектру патогенных и условно-патогенных микроорганизмов, пополнения организма незаменимыми аминокислотами (аланином, валином, тирозином, треанином) и витаминами группы В, восстановления полезной микрофлоры кишечника, повышения иммунного статуса. Пробиотик безвреден, повышает неспецифический иммунитет.