Николай

чем кошка отличается от других зверей

Юленька Байкалова

Такой вопрос можно задавать про любое животное... Просто глупо отвечать на него...

НЕ
Наталия Евсеева

тупой вопрос!

Ju
Justinas

Во Первых, кошка это - давно одомашненное человеком животное, её отличием является Внешний вид, а так же стиль жизни. .
Они ближайшие братья к семейству кошачьих, отличаються многим,
Строением Тела и так далее, особенностью их являются мощные когти и, а так же способность хорошего зрения в темноте, что не характерно для других животных.

Елена Кислинская

она ласковая и преданная!

Геннадий Терёшин

Хм... А чем человек отличается от хомяка? Просто вот я такая блин тупая и не могу понять!!!

Ирина Марчук

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить"...

Марина

самый глупый вопрос за сегодня