Евгений Кудряшов

Кошки друг с другом как говорят)))

Ни
Николай

мимикой, голосом, телодвижением, с помощью запахов

Рома Изотов

мяукают, мурлыкают, шипят

Андрей

"Мяу-мяу". Как-то так.

Владимир Бычков

у животных нет речи, только эмоциональные проявления.

Самир Гусейнов

Мяукание было у кошек придумано только для человека! А сами они между собой. как то все-таки по другому переговариваются*)

Татьяна Сырцова

Ох, сегодня наблюдали как говорили. Уперлись лбами друг в друга и такие завывания были минуты 3, а
потом с обоих летела шерсть, ели растолкала их
ногам. А дворовые 2 кошечки-гудят и шипят друг на
друга-если с соседнего двора. А мамочка-кошка с
котятками так нежно разговаривает, мурлычит с
разными интонациями.

Олеся Ткаченко

если вы имеете в виду звуки, то мурлыканьем, мяуканьем, мявканьем, шипением, рыком, урчанием, воем. У них очень много звуков на самом деле