Сергей Куртинец

(НЕ РОДНОЙ) Котенок и кошка шипят друг на друга

У нас дома две кошки котенок (девочка) ей 2 месяца и пожилая кошка ей 10 лет .Оба не стерилизованные .Кошка раньше не рожала .Кошка на котенка шипит и котенок на неё .Кошка постоянно за котенком наблюдает, а если котёнок к ней подойдет то она на него шипит .

Будем ждать, время покажет.
Они шипят но славу богу не дерутся !

Алёна Ручкина

ничего привыкнут. мои дрались а теперь спят только вместе) ) главное их не шугать просто не обращать внимания сами разберутся

Матрасы Мебель

Они просто не привыкли друг к другу. Дайте им время и они будут не разлей вода)