Елена Сизинцева

Как научить кошку говорить? По русски.

Владимир Колесникович

так же, как и по-английски

Лёха Момотов

Не кормить с неделю и на матерном заговорит

Анастасия

Никак! Кошки никогда не научатся разговаривать)

Екатерина

не царское это дело кота учить говорить не царское...)

Ольга Мальцева

говорить невозможно. а вот издавать звуки похожие на русские слова можно. только не знаю как

Вероника

да запросто 5000$ и она заговорит хоть по французски деньги вперёд

Эльдар

Элементарно.
Жрать не давайте.)

Дм
Дмитрий

Ну сначала вам надо научиться говорить по кошачьи, а там уже и дело пойдет.

Georg

Потратив всего ничего времени, вы легко научите кошку правильно и четко выговаривать по русски : МЯУ, МАУ и МЯ. Для этого нужно всего лишь наступить на хвост. :)))
если серьезно, кошаки во время "мартовских песен" оказываются способны издавать весьма оригинальные звуки, действительно похожие на речь. Но не всем дано, большинство просто истошно орут. : )))

Павел Мольков

спроси у профессора, который найчил разговаривать Шарика и кота матроскина