Юлия Шишотова

Как научить собаку ухаживать за кошкой?

Как привить моей собаке любовь к кошкам так, чтобы она сама могла, например, покормить кошку (насыпать корм в миску и т. д.) , убрать за ней, беспокоиться о её здоровье и т. д. (всё то же самое, что обычно делает хозяин кошки со своим питомцем) по моей просьбе (например, я занят работой, отвлекаться нельзя, или я попросту отсутствую, за кошкой присмотреть некому, кроме моей собаки) ? Можно ли со щенячьего возраста дрессировать собаку на заботу о кошках и вообще на кошколюбие? Были ли в реальности случаи, когда собаку можно было назвать другом не только человека, но и кошки? Большое спасибо!

Лебедева Надежда

Что за бред? А за собакой кто тогда ухаживать будет? Может ещё и лоток убрать за кошкой, не?

Дмитрий Слеза

фига се ты задачку поставила :р
ты не узнаешь получиться у тебя или нет, пока не попробуешь. но это ж нужно дрессировать с самого рождения собаки

Amante De La Muerte

она че раб что ли??

Galina Viktorova

в собаке можно привить не любовь к кошкам, а скорее уважение, и то не ко всем, а по поводу "ухаживания за кошкой пока меня нет" ,этого явно не будет