Людмила Гошко

когда кошки научаться по - человечески говорить ?

Светлана Лебедева

Когда будет, о чем с вами поговорить 🙂

Станислав Егоров

А что они не говрят! Мурзик тебя обижают!

Николай Корняев

Когда им повелит Господь.

Светлана Грибкова

когда их напичкают химикатами... они сразу матом крыть будут)))

**
*дмитрий *********

кошки не могут вот собаки-могут нацисты заставили говорить две собаки одна говорила мой фюрер а другая дайте мне поесть

Marina Popova

никогда! вот подумайте почему говорит попугай? потому-что у него язык как-бы толще и мясистый, как у человека. а у кота язык тонкий, как листик. вот поэтому кот не может говорить: Dа вообще было бы круто)

Кирилл

а вас с вашим интеллектом, слабо кошачий выучить?

Лада Ангел Курбанова

Вам спросить больше нечего?

Анна Расулова

Когда люди, по кошачьи

Илья

да они и так говорят, им и язык знать не надо. жалко, что вы их не понимаете.

Святослав Миловзоров

Никак. Таково строение их гортани. Пы Сы Как всё таки хорошо что животные не умеют говорить на человеческом языке. Во всяком случае людям бы не очень это понравилось. Хотя с другой стороны...