Улан Бектемиров

кошка топчит другую кошку чё делать?

Mod-108 Mod-108

Кастрировать обеих. От гормонов крышу срывает у ваших кошек.

Александр Суслов

в своем интиме они разберутся сами, свыкнется, слюбится

Геннадий Артёмов

В смысле дерутся? Бывает что кошки лапками топчут (это как массаж)

Александр Сидельников

раз уж топчит ждите через 2 месяца котят, если конечно это кот и кошка.

Екатерина Евгеньевна

понять и простить

Андрей Мясо

Сфотографировать и не вмешиваться. Так старшее животное "опускает" младшее. Реально - имитация изнасилования. Это нормальный способ навести порядок без крови.

Павел Камышев

ничего! если они однополые-то ничего!