Loki Laufeyson

Чё такое с моей КОШКОЙ?

Трётся об мою ступню, падает на неё, задницей и хвостом сильно струсит и высоко поднятым, громко мурлыкает. Ночью даже поспать нормально не мог. Врядли голодная, мне кажется что началось от того что я с ней начал разговаривать по её языку.

Ой задницу к моему лицу подставила и меня с клавиаткры сбивает когда трётся об меня.

бббррррррррмяу! чаще всего говорит

ну бывало такое когда мы забрали её от её братьев и сестёр и такое целую неделю выделывала, но сейчас страшно шипит на них, выгоняет прямо на огород, сейчас она сама полтора года живёт в городе

а к ветеренарам на стерелизацию вести не будем!!!! ЖЕСТЬ

Ксения Косьяненко

Жесть в том, что всякие идиоты берут животных и не стерилизуют, а потом топят котят...

Александра Гребёнкина

Пля она ипаться хочет, отведи к ветеринару.

Евгений

кота хочет

Нилолай Щербакова

скорее всего ей уже нужен кот или стерелизация.

Сергей Овчеренко

Она кота просит) ) ) какой голод, какой язык???:))))))) ) просит кота незначит что скучает по родственным душам! Она извините за вырожение хочет вязаться, почитай об этом в и-нете!!!

Софья Каширская

течка у кошки.

Яна Пушкина

у нее течка наверное

Юрий Мотр.

течка? ? кота ей надо

Геннадий Буруян

Моя тоже так себя ведет это точно течка

Галина Алтухова

что значит вести на стерилизацию не будете? ? вы хотите чтобы у неё опухоль развилась и она погибла? люди убивают своей безжалостностью и безответственностью! стерилизация - этой маленький разрезик на животе и удаление яичников, чего вы боитесь, не понимаю?

Колян

Течка у нее. Не будете делать стерилизацию - несите кота. Я своему дураку, когда стал орать, кошку принесла - так он от нее сбежал. Я возмутилась: Тебе твое хозяйство оставили, а, спрашивается, зачем?))

Наталья Метальникова

если кошка показывает задницу, значит доверяет вам. 🙂
гуляет она в данный момент или нет судить не возьмусь. может и нет, просто хочет общаться.