Денис Денисов

Сиамская кошка рыгает говорят 2 года уже так может из за шерсти в желудке? Или что-то другое?

Muxammadjon Jalilov

Рыгающая кошка? Не, не слышал

Владимир Михеев

Может рвота у нее? И снова - тут нет ясновидящих. Мы не можем через интернет посмотреть ее рвотные массы. Не может через роутер взять анализ из желудка. Даже не можем взять стандартные анализы на ОАК и биохимию. К ветеринару отведите.

Анастасия Егорова

Может не подходить корм.

Pa
Pavel

А может отравилась? А может инородное тело в желудке? Всё, иду за хрустальным шаром. А вы с кошкой идёте к ветеринару. Так совместными усилиями и выясним что же с кошкой.