Арсен Бахшиян

Сиамский котик (6 мес. ) рыгает часто!

Сухими кормами и т. д. не кормлю- вот вчера поел мойвы, а утром вырыгал всё. К ветеринару возможности отвезти нет, слишком далеко. Что делать?

Людмила

это нормально для его возраста у моего тоже самое было, они переодически вырыгивают, попрубуйте не давать ему ничего "экзотического" и дайте какие нибудь корма, для выведения шерсти, и т. д. Вот очень хорошие:
1)Purina
2)Ekanuba
3)Perfect fet(не помню как пишется, вроде так)

Наталия Бейльман

а у вас мойва варёная? если да то не кормити у меня у кота тоже самое было попробуйте покормите другой рыбой

**
***ян@чка ***

Глистов травить не пробовали? Они тоже могут такую реакцию вызвать

Gala Voronsova

дайте ему молочку какую-нибудь кефир или варенец, рыбу только вареную