Александр

Вопрос тем, кто разбирается в сиамских котиках.

Сиамская кошка родила от дворового кота котят. Котята полностью черные без пятен. Сейчас им чуть больше месяца и цвет шерсти меняется на белый!!! Растет подшерсток цвета как у мамы-сиамки, черная шерсть становится как выгоревшая, седая. Что это? И возможно ли что из полностью черных котята станут расцветки сиамцев?

Ксения Поджарая

Это обычные чёрные котята. Чёрный окрас всегда цветёт - то буреет, то седеет у котят. Это нормально, пройдёт с возрастом, будут равномерно чёрные.
Да и мама у вас думаю никакая не сиамка - а беспородная кошка окраса колор пойнт.

Людмила Григорян

Нет. Они останутся чёрными. Подшёрсток не растёт, а выцветает. К полугоду они перелиняют и станут чёрными.

Анастасия Колупанова

Может вполне по скольку от дворняжки