Бахтиёр Бакоев

У меня сиамская кошечка. Можно ли её случать с сиамским балинезом??

Да у меня чистокровная сиамка

Не сиама мы долго искали но он в 400 км от нас а болинез в 3 домах от нас!!

Настасья Ищенко

Если у Вас НАСТОЯЩАЯ сиамская кошка, восточного типа, то вязать её с бали можно. Разница между ними только в длине шерсти.

Сиамских разрешено вязать с сиамами (само собой) ориенталами, яванезами (пдш ориентал) и балинезами (пдш сиам) .

Чаще всего вяжут ори+сиам, в помете рождаются как ори, так и сиамы (колоры) . Найти хорошего по типу балинеза не легко, редкая порода. Подумайте над ориенталом, все же они популярнее и кота в хорошем типе найти можно, если постараться.

Андрей Галкин

Можно, если вам хочется иметь беспородных котят. Интересно, вы пишите "с сиамским Балинезом", так как будто Балинезы бывают ещё какие-то другие.

Ю)
Юляшка ))))

Можно) Но зачем? ) Лучше найдите сиамского самца)) ) У нас они редкость, котят быстро раскупят)
Если конечно кошка сиамская, а не тайская.

Катюня Андержанова

Да хоть с дворовым Васькой вяжите, но котята в таком случае, естественно, не получат ни котячек, ни родословных, потому что будут метисами

Andrews Andrews

Сиамы и балинезы - практически одна и таже порода. Во всех европейских систмах их вяжут вместе и котята прекрасным образом получают родословные. Котята с короткой шерстью получают документы как СИАМ-ВАРЫ, с длинной - как БАЛИНЕЗЫ. Название от острова БАЛИ. Увы, ни ИЛЬМЕР ни ЛИНДА - не правы.