Елена Громыко

как выехать с котиком в Англию на пмж? ему 2 мес. с чего начать?

Татьяна Малышева

начни с обучения кота английскому.

Евгений Высоцкий

Возьмите меня вместо котика. И как нибудь уж начнем. Я и английский немного знаю.

Ал
Алена

фортануло коту :с

Мария Рыжик

У меня знакомые вывозили кота в Израиль ...начни с ветврача...

Руслан Исаев

Слушайте, а ведь шутки - шутками, но именно с Англией как раз сложно. Они вроде как ВООБЩЕ никаких животных к себе не допускают, за исключением скаковых лошадей. Либо полгода в карантине. Но вы всё-таки узнайте в таможенной службе, ведь есть какое-то справочное наверняка. И в вет. клинике должны знать- но непременно ГОСУДАРСТВЕННОЙ, потому что не все частники уполномочены выдавать такие документы. Поэтому могут не владеть информацией за ненадобностью...

Ирина

смотря какой котик. . могу привести пример на собачках - порода русский той терьер охраняется россией и вывезти его за границу крайне тяжело. одна женщина усыпляла его - привязываал к животу и тащила через посты в израиль. вторая оформляла по правилам - 2 месяца только документы делала. так что это сложно