НЕ
Наталия Ершова

Подскажите пожалуйста что делать с шерстью в желудке у персидской кошки?

Еще ни разу ничего от шерсти ей не давала, кошечке 9 месяцев, а сегодня заметила как она кашляет немного, думаю может это шерсть?

Misha

Мальт пасту для вывода шерсти купите и давайте по инструкции. Ну или травку посадите для кошек, она тоже хорошо шерсть выводит.

Олег Игнатов

она ей не кашляет - она её отхаркивает . Советую не давать ей много себя облизывать

Политехника Флексико

обычно кошки сами срыгивают шерсть

Nurmuxammad Nurmametov

Она сама ее будет периодически выблевывать (извиняюсь) . У них этот процесс естественный, не переживайте.

Га
Галина

Залить в рот кошке ложку растительного масла (оливкового).

Mihail Bukov

Есть специальное средство (продается в зоомагазине) , тюбик такой, как у зубной пасты.. . название не помню. .
вы ей по инструкции на язычок чуть чуть даете это средство и спустя какое - то время, кошка выблёвывает шерсть.. .
Спросите про него в зоомагазине. . говорят эффективное!

Дарья Савицкая

От шерсти:
1. Можно купить травку (кошачья травка) , она образует рвотный рефлекс и шерсть выходит.
2. Растительное масло, точно незнаю какие меры, но мы давали 1 ч. л. (заливали) , шерсть выходила тоже.
3. СПЕЦИАЛЬНАЯ ПАСТА (пасты для вывода шерсти из желудка и кишечника можно купить в ветеринарных аптеках и зоомагазинах) .

Но, если через дня 2-3 не будет результата, то возможно кошечка немножко простудилась, нужно:
1. Опять же "кошачья травка"(она продается в зоомагазине) , улучшает состояние здоровья кошечки, укрепляет иммунитет кошечки.
2. Купить в зоомагазине витамины для кошечки, понадобится во всяком случае, тем более сейчас зима, и нужно укреплять иммунитет.
3. Сходите в вет. аптеку, поспрашивайте там, там плохого не посоветуют.
4. Можно сходить в ОБЫЧНУЮ аптеку, купите таблетки от кашля, если спросят зачем не в коем случае не говорите для кошечке, скажите там допустим для племянника и т. п. Кошечке будет достаточно 1/4.
Удачи, не болейте:)

Яков Цыганков

От шерсти обычно не кашель, а рвота. Бороться с этим можно регулярным вычесыванием и мальт-пастой (кошки ее обычно любят) . А на данный момент нужно выяснить причину кашля, если он не проходит самостоятельно.

Grisha Brinza

Есть специальные препараты и пасты )))А вообще такие симптомы могут быть связанны не только с шерстью- попробуйте здесь спросить.