Andrei Tango

что делать если кошка лижет шерсть и она собирается у нее в желудке?

от этого она блевает и что же делать чтобы шерсть не собиралась в желудке

Kate Zhivetina

Срыгивание комков шерсти из желудка - естественный процесс для кошки. Шерсть в любом случае будет собираться в кошачьем желудке (сфинсксы не в счёт) и проблемы начнутся когда кошка срыгивать её не сможет. Поэтому если кошка блюёт комьями шерсти - это просто офигенно хорошо для кошки.

Start Master

ничего, все кошки так делают, такая уж у них "особенность"

Johnny

расчесать, сей час все линяют, не нравится что рыгает надо расчесывать, но кошка сама знает что делать

Сергей. Покатов.

Давайте специальную пасту для выведения шерсти. А, вообще, пересмотрите питание кошки, не должна она сильно линять.

Антон Юмаев

Есть разные средства

Ти
Тимур

У моего в фекалиях шерсть. это плохо?