Анна Фролова

В чем особенности трехцветной кошки? Чем она отличается от других, как за ней ухаживать?

Я завела трехцветного котенка, это девочка. Я бы очень хотела знать в чем особенности этого котенка, как за ним ухаживать, чем она отличается от других, какой у нее характер.

Светлана Жильцова

отличается тем же, чем блондинка отличается от брюнетки

Елена Родина

от других отличается окрасом, ухаживать так же, как и за обычной кошкой, характер зависит не от окраса, а от самого животного

Михаил Гладков

кошка как кошка, ничем не отличается. разве что, если видишь трехцветного кошака, то 99,9% вероятности, что это кошка.
а вот черепаховый кот, действительно, уникум. у него лишняя хромосома и он, скорее всего, бесплоден. невероятная редкость! и тем не менее, уход точно такой же, как и за полосатым мурзиком

Кирилл Гордеев

особенностей никаких, просто черепаховый окрас 🙂 а ухаживать и любить его нужно как и обыкновенного котенка 🙂

Julie Volkoff

трехцветная кошка это счастье в доме, ухаживать надо также вот целый сайт о кошках питание http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
сам сайт http://www.mau.su/
у меня трехцветная, такая кошечка культурная слов нет

Иван Петухов

Ничем она не отличается от других . Говорят, что трехцветная кошка приносит счастье ...

Дмитрий Жуков

не чем только окрасом.

Татьяна Власенкова

Считается, что трехцветные кошки- самые лучшие мышеловки.

Руслан "

она ничем не отличается, также как за обычной кошкой.