Алексей Нелипа

можно ли заменить Бифиформ другими таблетками? существуют аналоги?

Юлия Прохорова

Аналоги лекарственного препарата Бифиформ

Структурных аналогов по действующему веществу лекарство Бифиформ не имеет. Однако имеется дополнительный перечень препаратов со сходным составом (бактерии кишечной микрофлоры) и эффектом при приеме внутрь:

Ацилакт;
Аципол;
Бактериофаг колипротейный жидкий;
Бактисубтил;
Биоспорин;
Бифидумбактерин;
Бификол;
Бифилиз;
Бифинорм;
Гудлак;
Колибактерин сухой;
Лактобактерин;
Лактулоза;
Легендаль;
Ливолюк-ПБ;
Лизалак;
Линекс;
Нормазе;
Примадофилус;
Пробифор;
Протеофаг;
Ромфалак;
Флонивин БС;
Флорин форте;
Хилак форте.

Я детям давала--хилак форте и линекс.

Наталья Метальникова

Линекс, бифидумбактерин, лактобактерин, да полно их. Пей кефир или актимель, нарине да полно всего

Святая Вода

Я бы посоветовала нормоспектрум. Полный состав кишечных бактерий, плюс все они живые. И плюс вещества, которые помогают им прижиться.