Сергей Каргин

существуют ли таблетки от тошноты?

Никогда не было проблем со здоровьем.. . Тут начались.. . Тошнит, голова кружится, в жар кидает, сознание теряю.. . Врач сказала что такое бывает и нет ничего страшного, а меня напрягает, в автобусе нормально ездить не могу, чуть не через каждую остановку выходить приходится.. . Может есть таблетки какие, от тошноты хотя бы?

Св
Светлана

Раньше были "АвиаМоре" такие ..не знаю, есть ли сейчас ...лучше с врачом поговорить, конечно...

Анна Дитятьева

А-а-а, если в транспорте укачивает, сиречь кинетоз начался, то вам лечиться фенибутом следует. Настойчиво лечиться. Хотя даже однократный приём фенибута способствует значительному снижению кинетозной тошноты. Всякие метоклопрамиды при такой тошниловке совершенно неэффективны. С удовольствием почитал ответы. Профессионализма в них и знаний сути проблемы ниже плинтуса. Одни кухарки, что ли отвечали?

Ел
Елена

Мятные. На счет циннаризина посоветуйтесь с врачом.

Виталий Селиванов

Браслеты есть. Так же можно давить на точку на руке и тошнота проходит. Но лучше всего вдыхать эфирку мяты

Ир
Ирина

Если это на фоне какого-то лекарственного курса, то врач может быть прав.
Если никаких лекарств не принимается, то возможно это отравление (дома, на работе, где-то ещё...) Нигде крыс не травили например соседи?

Фаррахов

Церукал, мотилак, мотилиум.

To
Tosha

Приходилось в горах на Кавказе по серпантину прокатиться. Думала не выживу. Спас совет: отломить от спички серу, а вот оставшуюся палочку жевать при укачивании. Доехала без рвоты. Но это когда нарушения вестибулярного аппарата. Вам бы обследование пройти. Что значит.. . такое бывает? Что это за врач такой?

Вероника Калашникова

драмина, всегда ими спасаюсь особенно в транспорте

Светлана Субботина

а диагноз поставили? причины то м. б. и гормональные, и желудок, сосудистое и т. д.. надо обследоваться.

Мария Мартиросян

Мотилак. Конкретно от тошноты. Вертигохель - головокружения (гомеопатия)

Се
Сергей

Есть таблетки от укачивания, спроси в аптеке)