Музычка Музычка

Существуют ли таблетки NZT, как в фильме "Область тьмы" ?

Александр Кузнецов

ага. но они в порошке белом а не в таблетках.

Егор Половнев

нет конечно. иначе все были бы гениями

Дмитрий Мыздриков

Нет слава богу

Игорь Савенок

Было бы весьма круто, но верят ли такая инфа пройдет в массы

Natalya

Это же кино!! ! Представь, если бы все, что показывают в фильмах, было бы на самом деле? ! Что бы стало твориться в мире? ! Это же пипец!

Александр Козлов

АГА, от алкоголизма - Уже сейчас существуют десятки фирменных названий как на иностранном языке Torpedo, Esperal, NIT, NST, SIT так и русском Антоплекс, Алгоминал, Аквилон и так далее, но суть быстрого лечения алкоголизма остается все такой же - быстрое воздействие для кратковременного результата. Короче не фига они не помогают.

Вообще для решения проблем человечество давно на таблетки наделяется, . А фильм фильме "Область тьмы" - только эксплуатирует ту идею. Практики знают, что одними медикаментами результата не достичь - спер таблетки не будет, потому что человек несколько больше чем просто животное.