Александр

подскажите плиз фильмы похожие на ,,области тьмы, ?

Вадим Бартенев

Револьвер
Бойцовский клуб
V значит вендетта
Отступники
Достучаться до небес

Tohir

Мрачные небиса хоть это разные фильмы

Андрей Денисов

Без чувств
Хроника

Анна Тихомирова

Исходный код (2011 г. )

Солдат по имени Коултер мистическим образом оказывается в теле неизвестного мужчины, погибшего в железнодорожной катастрофе. Коултер вынужден переживать чужую смерть снова и снова до тех пор, пока не поймет, кто — зачинщик катастрофы.
От себя: гл. герой приобретает способности менять судьбы людей, вмешиваясь в будущее событий