Катя Боровкова

Что за песня играет в фильме Области тьмы

Что за песня играет когда он таблетку впервый раз проглотил и мир ярче стал, и на фоне песня играет

Elena {{{{

все песни из этого фильма
Paul Leonard-Morgan – Happy Pills (из фильма "Область тьмы")

Kidz In The Hall – Jukebox (feat. MC Lyte) из фильма Области тьмы
Prophit – This My Club из фильма Области тьмы

Bomba Estereo – La Boquilla (Dixone Remix) (Из фильма "Область Тьмы")

Ash Grunwald – Walking из фильма Области Тьмы

Ash Grunwald – Walking (Бодрячок перед работой! Из фильма Область Тьмы)