Василий

Что за трек играет в Фильме "Области тьмы",когда главный геройначинает жить классной жизнью, отправившись

в путешествие с новыми друзьями, на моменте когда он гоняет на суперкаре с девушкой сидящей рядом, там какой то трек играет (во тего немогу найти) там девушка припевает, толи бразильский репертуар, толи испанский, и музыка как Ибического стиля (Ибица), помогите найти, прошу, немогу в саундтреках его найти, нету такого, а в фильме есть.

припев такой у девушки глитчем поёт ( тям-тям, тям-тям, тям-тям, тям-тям) разрыв между тям-тям где то пол секунды.

вот до этого кадра как он нырнул, он едет с девушкой в суперкаре и играет тот неизвестный трек, который я ищу, дудьте добры помогите найти исполнителя

Юлия Ха

bomba estereo-la boquilla (dixone remix)
не сомневайтесь-это он)))