Татьяна Рыбакова

Подскажите фильмы по типу Область тьмы, Игры разума, Престиж, Экзамен.

Что-то про мозг, возможности человека или лихо закрученные сюжеты.

Ю*
Юлёк ***

Начало, Помни, Преследование

Олег Иванов

Вечное сияние чистого разума, Бойцовский клуб, Остров проклятых, Черный лебедь

Марианна Уланова

!иллюзионист, куб. !куб зеро, !смертельная комната, !смертельный лабиринт, колобос, !эксперимент, !эксперимент 2 волна. исходный код, потерпевший. !телефонная будка, лифт, 5 неизвестных, 9 в списке мертвых, !пила (первая!) , !коллекционер1 и 2, !судная ночь, незнакомцы, машинист, охотники за разумом, ключ от всех дверей, три ключа, 1408, !!олдбой, человежеская многоножка (только 1 часть, 2 плохая) , сербский фильм, !грязь, !немыслимое, !игра, сияние , !пролетая над гнездом кукушки, !американский психопат ( ! пометил которые понравились)