Светлана Грозненская

Существуют ли таблетки от одиночества?

Денис Дебердеев

галлюциногенные грибы попробуй

Stas Petrov

Бутылки пива, и много.

Анна Андреева

Страдание - грехъ.))

Сергей

Интеррнеет, а одиночество - это великий дар, который еще и заслужить нужно.

Алтынбек Султанов

а то как же, капелька (только маааааленькая) на игрушку для кошки и твоя неделя будет незабываемой!

Anna Liqai

ага)) ) зеленая и красная..

Катя Соловова

Наверное есть припараты, применяемые в психиатрии, которые подавляют психику, но наверно они уже влияют на работоспособность,

Виталий Титов

Травка уже не помогает?...)))))))

Extra Player

ЛСД называються и на транс там тебе точно одиноко не будет

Борис Ежов

Животные, люди, дети, помощ кому-либо, хобби, работа, а вообще все мы одиноки, потому, что уникальны каждый по своему.

Игорь Гапоненко

В нашем дворе в пивном ларьке по ночам продают)

Мария Лукичева

Да, Виа-Гра называются.

Дмитрий Иовенко

Да. Собака. Будет не так одиноко