Эд
Эдуард

существуют ли противозачаточные таблетки для мужчин?

с презервативами всё понятно, а как насчет таблеток, пластырей и пр. ? если есть, то какие и как называются!

Дм
Дмитрий

сам бы знать хотел это! еще бы и обеззараживающие!
еби кого хочешь и ничего не бойся

Андрей Пестряков

как в анекдоте:
встречаются два друга-старика, один другому говорит
- а помнишь как в армии нам давали специальные таблетки чтоб мы на женщин не засматривались?
- ага помню
- так вот - на меня кажется только счас действовать начали! ))

Жанболат

ну сами подумайте могут ли быть?) ) нет конечно)

Анатолий Алексеев

пока нет, но Штаты усиленно разрабатывают это.

Илья

да .. скальпель ...

Спартак Ягудин

Раньше солдатам во время службы давали хинин, чтоб на секс не тянуло.

Александр Балаев

Пока нет, но концентрат разработан.

Алёна Евтеева

неее, тока серпом по яйкам ))))

Маша Бондарь

Простите.. . А о каком "зачатии" в мужчине вообще может идти речь? )
На то они и противозачаточные, что для женщин. )

А для мужчин, презерватив или стериолизация.))

Дмитрий Чубов

Таблетки ЕСТЬ. А есть ещё ручка и календарик 😉 Посчитать те 4 дня, когда кончаем не в неё = 2 минуты!!