Настенка Варанкина

Чем можно заменить амоксиклав при беременности из отечественных аналогов?

Нефролог прописал амоксиклав. Можно ли при беременности 17 недель его применять или заменить отечественным аналогом безопасным при беременности?

Олег

Интересно, какой отечественный аналог Вы имеете в виду. Амоксиклав при беременности назначают, главное не превышайте дозировку и наблюдайте за самочувствием.
Здоровья Вам и Вашему будущему чуду