Дмитрий Ленивкин

от орви что лучше принимать аугментин или амоксиклав

Катюша Федосеева

То, что врач назначит, то и лучше!

Елена Зубкова

ничего

ОРВИ - острая респираторная вирусная инфекция
Аугментин и Амоксиклав - это антибиотики. Антибиотики не действуют на вирусы и снижают иммунитет.
Поэтому они назначаются только в случае осложнение ОРВИ, в частности если температура держится 5 дней.

Евгений Топлинов

лучше чай, мёд, малиновое варенье.. . можно немного водки сперцем (если мама разрешит )))

Александр Shulbert

амоксиклав помогает, но только лучше купите амоксициклин - что то же самое, только стоит 20 ру. , а не 800

Галина Кролевецкая

Антибиотиками вирус не вылечить, помогут противовирусные ( амиксин, лавомакс, кагоцел, арбидол)

Яна

малину с чаем