Екатерина Широкова

Можно принимать антибиотик 3дня? ребенку 1год. Аугментин

Павел Тужилкин

Нет. Антибиотики уничтожат полезную микрофлору кишечника и начнутся большие проблемы. Поднимайте иммунитет ребёнку.

Rauka

Сейчас Вам посоветуют к бабкам обратиться. Если врач (толковый) назначил, значит применяйте. Три дня- это минимум. Защищенный пенициллин (аугментин) давно зарекомендовал себя в педиатрии, как высокоэффективный и относительно безопасный препарат. А микрофлору можно восстановить бактерийными лекарственными средствами. Здоровья Вашему малышу!

Михаил Кузьмин

Нет. Медикаменты подавляют выработку клеток крови, иммунитет.

Софья Каширская

Антибиотики очень вредны, тем более маленьким детям. Они сажают почки, поджелудочную и понижают иммунитет. Но если нет другого выхода, то надо принимать еще какие-нибудь лекарства для поддержания баланса др. органов.

Кристина Плечко

Просто так что ли. где болячка

Лена Татаринцева

Если есть показания. Возраст ни причем.