Евгений Румянцев

Как принимать амоксиклав (875х125) глотать, жевать, размешивать в воде?

Мне прописали данный препарат, хотелось бы узнать кто как принимал? В инструкции не написано. первую таблетку я разжевал и запил водой, через 3 часа лег поспать, когда проснулся обнаружил, что болит язык. Примерное ощущение как после ледокойна. Так как стоит принимать такой антибиотик? Как применяли вы? Спасибо за ваш ответ!

Аслан Абаев

можно растворять в теплой воде или проглатывать целыми