Татьяна Переверзева

Можно ли порошковый bcaa размешивать в воде? ??

Мухаббат Насырова

Теоритически можно, но дрянь редкостная получится

И*
Иван *скарабей* Жучков

А как ты его пьешь? тупо ложкой в рот и потом запиваешь? От зубов не надоело потом их отдирать? налипает же. Лучше уж сразу намешать и выпить

Вадим Пешков

Да хоть в суп насыпай, без разницы.

Борис Тарханов

Я сторонник натурального спорта, но могу ответить, так как имею большой опыт спорта. Обычно предпочитают мешать в виноградном соке, но для данного препарата особой разницы нет. Так что несмотря на неприятный вкус, пить вполне можно.