Елена Перова

Пила бифиформ месяц все вроде нормализовалось. Перестала опять проблемы, можно ли еще попить бифиформ или может что-то д

Александр Жоламанов

Толку от этой химии !!!Прочистите организм по программе на основе ЖИВОЙ травы и забудете о своих проблемах со здоровьем.... Даже хронические проблемы убираются - диабет, псориаз и т. д. Я сама вылечила свой артрит.. . Пишите мне в мой мир, отвечу...

Станислав Зимин

К сожелению эффект у данных средств кратковременный, пейте курсами раз в три месяца

Александр Кузнецов

Лучше помочь кишечнику хорошо работать самому. Для этого нужно его хорошенько прочистить. А полезными бактериями он сам за полнится. Ну и поменьше гадости, конечно, есть. Клетчатки побольше, чтобы все там нормализовалось: овощи, фрукты.