Alexandr Yakovlev

Что лучше бифидубактерин, бифиформ бэйби, примадофилус для ребеночка 3х месяцев?

Ка
Катерина

БИФИФОРМ

Ан
Антон

линекс

Георгий Иванов

это совершенно не приемлемое сравнение. в разных случаях разное. зависит от принимаемых антибиотиков или иной причины дизбактериоза. у Вас дизбактериоз, нарушение пищеварения, аллергия???? это педиатор назначит лучшее лекарство.

Елена Степанова

А для чего это все? Чужеродные бактерии никак не могут быть полезными для микрофлоры кишечника. Диарея при их приеме переходит в тяжелые запоры, те. надо следить вовремя отменять. Проблемы с жкт могут быть разрешены другим путем.