Виктория Авдонина.

Вопрос про Бифиформ и Лактив ратиофарм

Врач к антибиотиками прописала "Бифиформ", сказала пить 3 раза в день по 2 таблетки. Но его нигде нет, пришлось купить Лактив ратиофарм. В инструкции к нему указано, что рекомендуемая суточная доза - 2 таблетки в день (утром и вечером) . Вот я и думаю, нужно ли его пить как "Бифиформ" или по инструкции?

Причем в инструкции к "Лактиву" написано, что превышать суточную рекомендуемую дозу нельзя.

Димас

Принимайте по инструкции.