Лариса Близнякова

Как пить Лактив ратиофарм? Не могу понять!

Врач к антибиотиками прописала "Бифиформ", сказала пить 3 раза в день по 2 таблетки. Но его нигде нет, пришлось купить Лактив ратиофарм. В инструкции к нему указано, что рекомендуемая суточная доза - 2 таблетки в день (утром и вечером) . Вот я и думаю, нужно ли его пить как "Бифиформ" или по инструкции? Причем в инструкции к "Лактиву" написано, что превышать суточную рекомендуемую дозу нельзя.

Александр

Взрослым — по 1-му флакону 2 раза в день.

Капсулы:

Детям и взрослым — 2 капсулы в день.

Порошок:

Детям и взрослым — 2 пакетика в день.

Курс лечения любыми лекарственными формами Лактив-ратиофарм продолжается 2 недели.