Инна Устюжанина

Не могу понять, что с запястьем

Где-то год назад у меня периодически бывало, что я не сильно ударю или согну кисть и она какое-то время странно побаливала с тыльной стороны при сгибах. потом я про это благополучно забыла, но неделю назад каталась на роликах и упала, подставив руку, в кисти как-то не хорошо чуть-чуть хрустнуло. Чуть-чуть побаливала потом дня два, а потом вдруг разошлось как никогда и сейчас ее сгибать больно.
побаиваюсь, нет ли какого-нибудь артрита или типа того, т к рука начала болеть не сразу да и раньше в этом месте болела без существенной причины.

По поводу врача - спасибо кеп. была бы возможность сходить туда нормально без лаве, не писала бы тут. Наша районная поликлиника.. . как бы это сказать.. . не заточена под граждан, пытающихся получить мед обслуживание как обещано конституцией. потому обычно обращаюсь к знакомым или так.. . как получится

Виктория Бирюкова

А к врачу не пробовала сходить?